СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№715468 Слабая эрекция
Роман Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! У меня следующая проблема! Сексуальный опыт не большой, первый раз был в 21 год и прошел очень хорошо. Половой акт длился примерно 30 минут, все отлично функционировало, все были довольны. Через пару месяцев был еще один контакт, все тоже было отлично, правда длилось все не долго, но уверен был, что дело было в перевозбудимости. А дальше все пошло не совсем нормально. Встречался с девушкой и когда был секс, половой член было очень тяжело привести в боевую готовность, вроде бы функционирует и твердый, но не хватало ее что бы «войти». В итоге все получилось, но не много напрягла эта ситуация. Со следующей партнершой контакт был очень коротким, все работало как надо, но при этом эрекция была отличная! Была девушка последняя, все было хорошо, когда дошли до дела, эрекция начала спадать, сам член твердый, а головка «не много не дотягивает до этой твердости что бы войти». В итоге пришлось мастурбировать при девушке. Головка стала тверже только «при финишном состоянии» и когда я «вошел» то практически сразу же кончил, соответственно удовольствия никакого у обоих. В основном эрекция начинает падать когда начинаю одевать презерватив....Что это может быть? Подскажите варианты действий. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с посещения сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Роман!Довольно распространенная ситуация в начале половых отношений у молодых мужчин. Рекомендую пока не "размениваться" на количество половых партнерш. Вначале привыкните к одной партнерше. Учитесь максимально концентрироваться на партнерше, уделите больше времени прелюдии, не ставьте задачу проведения успешного полового акта. Подберите другой вид контрацепции(вагинальные таблетки,свечи).