ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ УТРОМ

№184821 очень слабая эрекция утром
Денис Муж., 23 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, мне 23 года и у меня по утрам слабая эрекция и это продолжается довольно длительный период времени, живу с девушкой в интимной жизни все в порядке за исключением некоторых случаев,но с кем не бывает,с чем это может быть связано и опасно ли это?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Денис.
Для укрепления эрекции можно применить метод лечения клеточными препаратами.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Никакого лечения Вам не надо. Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Удачи.