СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№555870 Слабая эрекция
Сергей Муж., 18 лет. Смоленск
Мне 18 лет. В 12 лет была операция по устранению гипоспадии полового члена. в 13 лет была повторная операция, потому что после первой образовался уретральный свищ
При возбуждении член увеличивается (с 9 см. в спокойном состоянии до 15) и не совсем достаточно твердеет (можно им свободно вертеть в стороны) и смотрит вниз, одним словом висит как тряпка, но с толстым стволом. Не было еще такого чтобы член у меня когда-либо твердо и крепко стоял под углом 90 и выше, всё время слабовато и вниз
Онанирую примерно на протяжении 2 лет с периодичностью около 2 раз в неделю.
Половых контактов ещё не было, но в скором времени должен быть
Что делать, возможно ли добиться твердого и крепкого стояка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сергей, пока Вы не начали жить половой жизнью с партнером, вести речь о том, что у Вас есть проблемы не совсем верно. Судя по описанию, проблема надуманная. К доктору надо будет обратиться только в том случае, если при начале половой жизни возникнут проблемы.

Для первого раза, чтобы была уверенность, можете использовать Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога/андролога). Правда, возможно это и не понадобится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начинайте регулярную половую жизнь,желательно с одним и тем же партнером.