ЛИБИДО И СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№1005742 Либидо и слабая эрекция
Александр Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Столкнулся со следующей проблемой, встречаюсь с девушкой уже как год. Все устраивает, конфликтов особых нет, в сексуальном плане все было хорошо, секс 2-3 раза в неделю. Но вот в последнии 3 месяца у меня ( не могу понять) толи пропало либидо толи эректильная дисфункция. Во время прилюдии половой член не достаточно крепок ( секс в принципи возможен), повторный половой акт возможен через 2-3 часа ( раньше хватало 20-30 мин). Сдал анализы тестостерон 19, Пролактина 249, эстрадиол 35, гспг 41, ФСг 4,88, лг 6. Сделал трузи - простата в норме, воспалений нет. УЗИ сосудов полового члена с формакотестом тоже проблемы не выявило. Сделал даже мрт полового члена и органов малого таза - проблем никаких нет. Но проблема со стояком имеются. Ночная эрекция присутствуют от крепкой до средней крепости. Уролог прописал Сиалис 5 мг , витамин Е и детролекс . Два месяца принимал, эрекция была стойкой . Но при отмены препарата все вернулось на свои места. В чем проблема.?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего -проблема психологическая.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы не практикуете мастурбацию, то причина может быть психогенной. Нужно обратиться на прием к сексологу