НЕ ВЕРЮ ПОСТАВЛЕННОМУ ДИАГНОЗУ.

№824143 Не верю поставленному диагнозу.
Ерёмин Сергей Викторович Муж., 41 лет. Росия Бузулук
Три месяца, как появилось уплотнение в половом члене, болезненные ощущения при эрекции и половом контакте. Искревления полового члена после образования уплотнения нет. диагноз местного уролога без узи--болезнь Пейрони. Что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить УЗИ конечно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
УЗИ полового члена нужно выполнить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При болезни Пейрони совсем не обязательно будет искривление, могут только определяться бляшки и болезненные ощущения при эрекции.