ВАЖНОЕ

№887766 Важное
Yurii Муж., 57 лет. Rocciya Altaickii krai,Uct-Kalmanka
Здравствуйте! Все никак не мог выйти на Вас.точнее, выходил. подтвердили Болезнь Пейрони. Скажу сразу =НЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.По пейрони все же хоть чуть -чуть но искривление стало меньше. Но поскольку в нашей стране, я это понял-обратитвшись и в Красноярский Центр и Новосибирский- ПЕЙРОНИ чуть не хуже ВИЧ???????????????????????? не нужно говорить об этом. У меня. всего хватает.Знаете я юрист. работаю на юридическом сайте 911. ит ОЧЕНЬ хорошо понимаю. что такое есть эти услуги. В грудь себя бить не буду- скажу,человек верующий(иначе бы и не обратился к вам),но вынужден обратиться к Вам за СОВЕТОМ-РЕКОМЕНДАЦИЕЙ. Пейрони-это бесполезно. К сожалению. Если вы нормальный доктор то знаете-что и диабет неизлечим и многое другое. А почему?????
А интересы фармацевтической промышленности- что же делать с ними. Верю и врачам и научным мед.работникам - тяжело им. НИКТО НЕ ПОЗВОЛИТ ИМ найти что-то от сахара.хотя слышал, что есть и ни от онкологии-МОГУТ!!!
Но им НЕ ПОЗВОЛЯТ!
Простите . меня. Надеюсь только на то, что Вы прочитав это длинное послание не закроете ЕГО. У нас так юристы делают- закрывают порой из-за длинного текста. Но у нас один закрыл- другие подхватят. У Вас этого Нет. как я понял. И ведь, к сожалению, это было вступление. Но суть будет коротка.

В 25 лет был поставлен врачом-простатит,острый.лечение, в том числе и массаж предстательной железы помогли. Настойчиво ставили вопрос о свадьбе. думал-шутят. нет.была свадьба. во время совместной жизни- о простатите забыл. Был развод
И много чего было.
Я напряжение снимал мастурбацией.но вот покрестился и теперь раздрайв- не могу. Напряжение таково. что аж выламливает, не выдержу согрешу-МЕСТА не нахожу.
Батюшка. он не только настоятель-это мой лучший друг в полном понимании этого слова. И он уже как бы и разрешил это дело. Но все же говорит-грех.Пусть тебе врачи то скажут.

Теперь скажу- у меня невроз-хотя говорят остаточные явления уже- но ПАС продолжаются. много горя перенес и ОДИН, здесь ДЕПРЕССИЯ не ради слова. а ужасная-ИНАЧЕ БЫ Я РАНЬШЕ БЫ НАПИСАЛ-И САХАР. Студнев -эндокринолог на Вашем сайте столько меня поддерживает. И он посоветовал обратиться к Вам.к сексепотологу.Но нет их у Вас.

И еще ОГРОМНАЯ просьба.А вы не можете стать моим домашним -семейным врачом? напишите мне ответ.И напишите. что мне нужен массаж железы(если нет вручную). Где вегетатика.и ПАС я знаю, но где идет сексуальное напряжение- тоже понимаю, но сделать ничего не могу. а если сделаю- места не нахожу. как будто прокаженный.
вышлите мне номер карты или как-то- я Вам перечислю деньги.
Согласитесь быть моим врачом- дайте знать. По скайпу все обговорим
С уважением, Юрий
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Юрий!
Напишите какому врачу адресовано сообщение. Пишите ему в личное сообщение(или скайп.)
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Перечитал ваше письмо несколько раз, не понял суть вопроса? Мы врачи работаем с с вашим организмом, а физиологические процессы никак не связаны с вашими духовными или религиозными взглядами. Так что определитесь, поддерживайте физиологическое здоровье организма или дальше совершенствуйтесь в духовной сфере, тогда уж не обойдется без проблем со здоровьем.