ВАЖНО

№805346 важно
Анна Жен., 18 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. У нас такая проблема.Занимались с молодым человекам сексам.ему 23,мне 18.перед этим я его трогала руками,пользовались смазкай, после того как процесс закончился,заметели что половой член немного опух,не предали этому особое значение,это было в четверг.на следующий день начал жаловаться на боль,ещё сильнее опух. Я сделала вонночку из травы череды.сказал что чуть чуть легче.еще была температура.в субботу стало все ещё хуже боль усилилась. На члене ближе к лобку какое то чёрное пятно похожее на гной.. Сейчас воскресение чувствует себя более менее но боли все равно мучают.делаю ему ванночки из ромашки для расслабления.Очень волнуемся.что это может быть? Что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратиться к урологу или венерологу для осмотра и анализов. И быстрее, пока нет серьезных осложнений.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Рекомендую обратиться незамедлительно у урологу в БСМП, поскольку скорей всего имеется травма полового члена. Самолечение в данном случае скорей всего окажется не достаточным.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
На основании описания невозможно установить диагноз, необходима консультация специалиста (уролога)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим осмотр