ВАЖНО

№844095 Важно
Вадим Муж., 30 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!У меня такая ситуация:в 2007 году делали операцию варикоцеле,в 2014 году делал узи мошонки думал рецидив,оказалось не так.Сейчас меня беспокоит пульсирующая теплота каждые 5-10 минут в левом яичке.Скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ мошонки с исследованием кровотока и обратитесь для осмотра к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать свежее узи мошонки с доплерографией.