ПОНИЖЕННЫЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА

№97478 Пониженный уровень тестостерона
Владимир Муж., 26 лет. самара
Здравствуйте!
Проходил обследование в прошлом году! Низкий уровень тестостерона! Симптомы характерные при этом состоянии подтверждаются! Дважды делал инъекции "небидо". Результат не совсем удовлетворяет: жизненная активность снижена, продолжительность половых актов не большая, уменьшен размер яичек. Все тоже самое, что до применения препарата. Чтобы вы могли посоветовать?
Сейчас очень БАД которые позволяют поддерживать уровень тестостерона в крови! Стоит ли обращать на них внимание? и на какие?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Учитывая Ваш молодой возраст, необходимо выяснить причину сниженного уровня тестостерона. Для этого надо обратиться к эндокринологу, исключить гормональные нарушения. До выяснения причины никаких лекарств и БАДов не принимайте! Это затруднит диагностику. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Укажите конкретные результаты анализов по тестостерону, а также уровни ЛГ, ФСГ и пролактина.