СПЕМАН (АНАЛОГ)

№525643 спеман (аналог)
Валерий Муж., 28 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
Был на приёме у уролога. Мне выписали ряд препаратов в том числе и «спеман». Объездил в городе все сети аптек. Везде отвечают, что этого препарата нет в наличии и поставщик больше его не поставляет. Хотел спросить есть ли какой нибудь аналоговый препарат? У уролога который назначал узнать не могу, так как нужно нужно записываться на приём и оплачивать приём.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приведите результаты спермограммы и обследования, которые проходили
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спеман не имеет аналогов.

В связи с чем был выписан этот препарат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Абсолютно похожих препаратов нет.А сам по себе спеман вообще мало что дает.