ПРЕРЫВИСТАЯ ЭРЕКЦИЯ.

№245624 Прерывистая эрекция.
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Владимир
Моему мужу 43 года. 15 мая 2009г. я на данном сайте задавала вопрос о потере эрекции у мужа в середине акта. Консультатнт посоветовал сделать обследование простаты. Так и поступили. К сожалению врач не нашел чего-либо страшного. Сказал, что увеличение простаты небольшое и такое действие на эрекцию оказывать не должно. Посоветовал принимать Спеман,Иохимбин. Эффекта от данных препаратов не было-принимались более двух месяцев. Немного помогала виагра, но дозу приходилось увеличивать. Сейчас несколько месяцев пользуемся китайским препаратом Тестостерон-эффект лучше чем от Виагры, но тоже не всегда. Странно то, что эрекция в спящем состоянии (если ее вызвать)сохраняется долго, но в сознательном состоянии- спадает. А также то, что повторную эрекцию я вызвать могу всегда, но она опять спадает. Можно пропальпировать спад напряжения простаты во время акта. Я пыталась выяснить у мужа, может не совпадают фантазии с реальностью-говорит, что нет. Он признается, что проблемы начались 5 лет назад, когда он резко бросил выпивать. Не было ли в чьей-либо практике подобного случая, а то мне остается лишь обратиться к нетрадиционным методам лечения, т.к. врачи никакой помощи оказать не смогли. Очень жду Вашего ответа.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, вероятнее всего проблема Вашего мужа психологическая (т.к. нет проблем во сне). Принимать препараты тестостерона без контроля врача опасно. Обратитесь к урологу для контроля уровня тестостерона в крови и к психотерапевту для решения психологических проблем.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Одного обследования простаты не достаточно! Нужно Вашему мужу сдать кровь на тестостерон и исключить дефицит тестостерона. Для исключения сосудистой патологии полового члена,нужно сделать Ультразвуковое исследование сосудов полового члена с фармакологической пробой (каверджект). С учётом вышеперечисленных обследований можно говорить о форме эректильной дисфункции и решать вопрос по консультации. Подробности на моём сайте www.menclinic.ru Всех благ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Проблемы психологического плана. Обратитесь к психоаналитику. Если бы были проблемы с эрекцией органического плана, они имели бы место при всех формах сексуальности, в том числе при мастурбации, отсутствовала бы утренняя и ночная эрекции. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проблема носит психологический характер, обращайтесь к психологу или сексологу.
________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.