ЭРЕКЦИЯ.

№254838 Эрекция.
Вася Муж., 13 лет. Москва
Здравствуйте!!! Мне 13 лет... У меня член встает сам по себе.. И даже когда я в бассейне раздеваюсь, а он у меня стоит мне становится не приятно. Доктор это нормально? Или это повышенная возбудимость??
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Вася! У Вас возраст полового созревания. В период становления мужского организма могут иметь место спонтанные эрекции. Это нормально. Но если это Вас будет очень сильно беспокоить обратитесь к детскому уроандрологу или неврологу. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Нормально. Никакого лечения не нужно. С возрастом пройдет. Удачи.