НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№389406 Навязчивые мысли
Саша Жен., 23 лет. Россия Тольятти
Это как дополнение к вопросу http://www.consmed.ru/psiholog/view/388866/.Даже не знаю как начать..Меня еще прямо мучают навязчивые мысли..Иногда кажется что «крыша едет».Вот недавно была на свадьбе,там соответственно скопление народу.И вроде я думала что я привлекательна,но особо из парней на меня никто внимание не обращал.И подруга целый день на меня огрызалась еще и недочеты какие то ставила мне в вину,хотя организационные моменты по свадьбе мы делали вместе.И вот уже два дня прошло,а я все прокручиваю,в чем же я была неправа,ищу в себе причины всего,состояние довольно подавленное.И некоторое время назад,пару месяцев,у меня начало давить и холодок такой в области сердца и грудины.Я понимаю что все это от переживаний,я прям извожусь вся от мыслей,самокопания..Как от этого избавиться?Даже в хорошем настроении могу вспомнить какой нибудь косяк свой,и настроение портится,и начинаю думать,думать. И хуже всего даже если не виновата,начинаю чувствовать вину и оправдываться.Аж противно.Спасибо за ответы!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саша!

В прошлом вопросе Вы говорили нам, что записались на прием к специалисту.

Очная консультация и очная работа - самое правльное решение. Сходите на прием. Заочно, да еще в режиме коротких вопросов-ответов с таким "клубком жалоб" не разобраться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас формируется невротическое расстройство. Обратитесь на прием к специалисту: врачу-психотерапевту и поработайте вместе с ним над решением ваших проблем. Будьте здоровы!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Саша. У Вас, действительно, имеются предпосылки для развития невроза. Знаете, как потом с ним придется возиться? Обращайтесь на прием к психотерапевту. Кстати, в Вашем городе практикует сильный врач-психотерапевт С.Еманов. Я думаю, что его координаты Вы найдете без труда.