ВСТРЕЧАЮСЬ С РОДСТВЕННИКОМ КУМИРА

№197113 Встречаюсь с родственником кумира
Элен Жен., 19 лет. Россия Питер
Здравствуйте! Надеюсь на совет. Ситуация у меня достаточно странная, хотя начало очень распространённое- Я влюбилась в одного солиста достаточно известной русской рок-группы - так очень долго грезила им и постоянно думала, и не могла избавиться от таких чувств... Просто бредила им. И тут... «подфартило» мне - случайно познакомилась с парнем, который как 2 капли воды на него похож ( и черты и образ - чёрные волосы средней длины и одежда-в общем всё), потом оказалось он родственник того певца и более того - он сам восхищается творчеством и образом двоюродного дядюшки... Я ему понравилась тоже - и мы начали встречаться-так прощло полгода и я поняла, что нас связывает не любовь. Он человек с очень ярко выраженным нарциссическим расстройством личности (считает себя непревзойдённым гением, убеждён в собственной уникальности, на других людей «чихать» хотел)а я вроде бы как дополнение к его идеальности.... Мы расстались по моей инициативе - он долго меня уговаривал одуматься-что я жалеть буду и написал такую вещь на моё утверждение «Мы расстаёмся- я не хочу тебя изменять, а находиться рядом с человеком, который видит только себя-не могу» Он : «Да я готов снова начать писать(он писатель и поэт), возобновить концерты своей группы (у него тоже группа, но маленькая) и восстановиться в универе - что же тебе ещё надо???» Я даже не нашлась что ответить.... на меня ему плевать.
Проблема собственно в том, что так как он как 2 капли воды похож на моего кумира-его родственника и тоже его кумира, то я постоянно думаю об этом парне и меня «сжигает» страсть -я вижу его во снах и постоянно хочу его.... видеть, общаться и всё остальное. До сих пор-прошло 3 месяца. Я не могу думать и встречаться с другими парнями-т.к. они обычные, а он такой.... похожий на мою мечту. Но обращался он со мной, как с великолепным дополнением к нему любимому( Посоветуйте, что делать?
И напишите пожалуйста почему, хоть я и не подросток 13 лет - а влюбилась в несуществующий образ. какие причины могут быть сей ДЕТСКОСТИ?
ПС: возможны ли гармоничные отношения с «НАРЦИССАМИ»?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
В Вашем возрасте свойственно романтически быстро и сильно кем-то увлекаться, однако к гендерным отношениям не стоит относиться легкомысленно, ведь основа и цель подобной любви - семья и дети. Подумайте, каким он будет отцом Вашим детям.