БЫСТРЫЙ ФИНИШЬ...

№843929 Быстрый финишь...
А Муж., 27 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Мне вот уже скоро как 28 лет. Я женат(недостатка секса нет).
Года 4 назад был поставлен диагноз - хр.простатит.В придачу очень быстро кончал.Врач сказал,что если во втором подходе долго,то это нормально. Прошел курс лечения от простатита,стало легче,НО!!! всё так же быстро кончаю(буквально на первой минуте).
Помню кода лечился пил какие-то таблетки,и половой акт длился дольше(думаю это как побочный эффект).
Сейчас простатит вроде особо не беспокоит,но быстрый финишь очень беспокоит.
Посоветуйте пожалуйста,что мне делать???
Может препараты какие-то...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите анализ секрета простаты, трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР. Кроме этого, опишите, как вас лечили.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.