ХОЧЕТЬСА СПАТЬ.

№462022 хочетьса спать.
арни Муж., 31 лет. россия махачкала
здраствуйте доктор! Я женат больше 3х лет. Последние 2 года уменя появилась такие проблемы. 1.После первого коитуса, (семяизвержения) хочетьса спать. вроде и работа скозать не лишает снов. 2.и если занятса каждый день сексом то хоть както продливаетьса время коитуса редких случаях даже семяижвержение не наступает, 3.а если не участит то стродаю быстрым семяизвержением. Как быть? 4.уменя всегда такое ощущение что мало вырабатываетьса сперма и потаму не хочетьса продолжать. Както лет 5,6 назад одна партнерша говорила что уменя мало спермы сделав миньет.ее увсех много должно быть?и сколько? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Количество спермы определить несложно, не прибегая к услугам партнерши. Тем более, что полезно провести анализ спермы, в том числе для исключения воспаления.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте для начала спермограмму,сразу получите ответ на некоторые вопросы,а вообще нужно очно подойти к урологу.