КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№212063 Красные пятна на головке
Костя Муж., 18 лет. Архангельск
Привет всем.Вчера у меня впервые был половой акт с проституткой!!Естественно с презервативом!!!Ну так вот пришел домой,зашел в душ(нуу помыл головку но не рукой,просто текла вода по нему и все!) а потом спать!!Сегодня увидел что есть 3 красных "пятна" на головке члена!!(вчера даже и не смотрел)
Мои соображения,что это из за резыни,наверное повредил головку и покраснело,ведь во время секса несколько раз мне было неудобна поза и головка жжала в этот момент!
Но все таки лучше спросить у врачей,а тут никак не хочу пойти к врачу,не хочу чтобы родители узнали!!! :( решил спросить у вас!
Что это может быть? :( помогите плиз

пс. сейчас ни жжет,никакие неудобства нету,просто очень перепугался,утром был какой то неприятный запах по моему запах презерватива

вот тут очень качественные фото!!!

http://s42.radikal.ru/i097/1001/c9/6682946efa85.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1001/f7/a947a5614728.jpg

Данный вопрос еще был задан здесь http://03.uroweb.ru/consultations/question/124588
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Костя! Это баланопостит. Сдайте анализы на ЗППП. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что-то не открываются Ваши ссылки...