ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПРОГЕСТЕРОНА У МУЖЧИН

№454796 Повышенный уровень прогестерона у мужчин
Алексей Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как можно исправить проблему. Повышен уровень прогестерона - больше 13 нмоль/л. Для мужчин это ведь вообще не нормально. никто из врачей у которых я был, не сказали. Эта проблема для меня №1. У меня нет сил. могу спать по 15 часов, а после как и не спал. физическая активность на нуле. нет желания и сил заниматься спортом, сексом. Это мешает мне работать и жить. Ко всему этому появился жирок на животе и на боках, который никак не согнать. сам я худой, а жир этот все портит. Тестостерон тоже немного повышен. Делали УЗИ яичек, все хорошо, только есть небольшое кол-во жидкости вокруг них. Размер яичек очень уменьшился. Кол-во спермы упало почти до 0. практически нет. Также ко всем этим проблемам присутствует жжении в уретре, после опорожнения, а также чувство, что осталась моча в области головки. Не хочу заниматься самолечением, но проблема очень беспокоит, а никто из врачей ничего сказать не может. Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Алексей! А Вы консультировались у Андролога и Эндокринолога? Если да, то какие поставлены диагнозы? Снимок черепа в двух проекциях Вы делали?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не сообщили численных значений размеров яичек, о содержании других половых гормонов, Т4 свободного, данных спермограммы.