ВЫДЕЛЕНИЕ ГОРМОН

№882525 выделение гормон
Евгений Муж., 28 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Когда у всех мужчин выделяются гормоны (тестостерон), то член обязательно всегда увеличиваться должен? Ведь пенис от поступления гормон расширяется вроде как.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Немножко не так! Как происходит эрекция подробно описано в интернете!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Механизм эрекции более сложный процесс, но влияние тестостерона в это процессе есть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Связь тестостерона и эрекции-далеко не прямая.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не так.