ЛЕЧЕНИЕ ПО АНАЛИЗАМ

№541388 лечение по анализам
лена (жена) Жен., 26 лет. москва
Здраствуйте! подскажите пожайлуста. Мой муж сдавал спермограмму и на гормоны (тестостерон, пролактин итд) еще делал узи мошонки, и по результатам спермограммы результаты не очень хорошие и уровень тестостерона низкий. так же есть врикацеле. Мы уже несколько раз обращались на консультацию к врачу, но нам говорят все одно и тоже надо сдавать еще раз спермограмму, делать еще анализы. Можно ли на основе этих двух анализов назначить лечение??? к какому нам специалисту надо оборатиться чтоб нам назначили лечение???? каждый раз приходя на прием кв рачу нас напрявляют на новые сдачи анализов, тут же предлагают опять делать узи итд А где результат лечения?????????????????
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, приведите здесь все результаты анализов, которые вы сдавали.Если имеется варикоцеле и плохие показатели спермограммы, то показана операция.По одной спермограмме выводов не делают, необходимо как минимум 2, а лучше три результата с интервалом в 2-3 недели. При наличии изменений в анализах крови на половые гормоны, также необходим повторный анализ, для исключения ошибки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите, для начала, полный результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите показатели спермограммы.