УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

№718567 Уровень тестостерона не соответствует действительности
Павел Муж., 18 лет. Краснодар
Сдавал в 2012 году уровень тестостерона, показало 20 нмоль. Почитал, вроде пишут что всё нормально. Но мне 18 лет. У меня нет мышц в верхней части, никак не растёт. И тренировки и всё. Фигура груша, проблемы стали с эрекцей. Не всегда возбуждаюсь. Что мне делать? Какие анализы можно сдать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к генетику и эндокринологу на очный прием и обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обследование у эндокринолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Павел!Уровень тестостерона не всегда является показательным. Необходимо анализировать и другие гормоны. Рекомендую сдать ГСПГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, сахар крови, инсулин, эстрадиол.