ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЛЕЙКОЦИТОВ

№552240 высокий уровень лейкоцитов
саша Муж., 32 лет. россия буйнакск
здравствуте!! подскажите пожалуйста недавно делал спермаграмму, в 3 раза вовышен уровень лейкоцитов 20-22, вязкость 0, это влияет на зачатие??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы оценить, влияет это на спермограмму или нет, следует привести результаты спермограммы полностью.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели спермограммы.Но,наличие воспаления в сперме,в любом случае,требует диагностики и лечения.