НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА У СЫНА 10 ЛЕТ

№690144 Низкий уровень тестостерона у сына 10 лет
Светлана Жен., 35 лет. Барнаул
Сыну 10 летрост 150 вес 45 уровень тестостерона 0,797 нмоль/л
Насколько это серьезно? Что делать? и В каком порядке?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с эндокринолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!А с какой целью вы исследовали уровень тестостерона у ребенка в этом возрасте.Его еще рано оценивать.Половое созревание еще не началось.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Норма тестостерона от 6 до 11 лет находится в пределах 0,39 - 2,01 нмоль/л. У Вашего ребенка все в порядке.