БОЮСЬ ЧТО ПОДЦЕПИЛ ЧТО-ТО

№592576 Боюсь что подцепил что-то
Омар Муж., 24 лет. Москва
Доброго времени суток, уважаемы доктор! Прошу вас подсказать мне по моей ситуации. У меня (мне 24, ранее заразы во мне не обнаруживались) появилась партнерша(дев, 26 лет, русская, перенесла выкидыш полгода назад, и говорила, что тогда все анализы сдавала и ей сказали что она полностью «чистая»)! Знаком с ней мало, но знаю что она ведет активную половую жизнь и не брезгует иметь отношения без контрацептивов с другими партнерами. С виду здоровая, без каких либо намеков желтой кожи, барадавок, папилом и т.д., но вот случилась ситуация. По глупости начал спать с ней без презерватива, т.к. в презервативе почему-то именно с ней у меня угасает эрекция в процессе, особенно в позе с зади. Тревожный сигнал у меня появился сегодня. Сегодня ночью(часов 12 назад) у нас был незащищенный контакт, я был под коньяком и она тоже. Т.к. было темно, после контакта оба обнаружили, что все в крови(крови много). Она сказала что месечные у нее прошли неделю назад (я сам застал их тогда) и она не могла это объяснить. Я очень сильно побрезговал конечно, т.к. с нее реально бежало. НО после контакта все прекратилось. Сегодня весь день чувствую недомогание. Слабость и легкий озноб, не отрицаю что от алкоголя, но при таком колличестве обычно чувствую себя гораздо лучше. Пошел в туалет пописать и понял что когда оголяю головку, чуствую не приятную но терпимую боль внутренней стороны кожи крайней плоти и немного головки (ПИСАТЬ НЕ БОЛЬНО!как обычно). Как бы легкое жжение с элементами резости. Осмотрел головку-с виду здоровая(слижу за гигиеной очень хорошо, мою каждый день и видимых отклонений не вижу пока). Подскажите, что можете мне посоветовать, стоит ли паниковать?! Может ли какая то зараза проявиться так быстро(через несколько часов) и какие возможные неблагоприятные перспективы конкретного симптома?!Спасибо, с нетерпением жду ответа!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Омар!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Во время менструации(возможно у партнерши сбился цикл) вероятность инфицирования повышается.Рекомендую обратиться очно к дерматовенерологу для обследования.Желаю здоровья
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы ПЦР на половые инфекции - и все будет ясно
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сдайте анализы,тем более посл незащищенного секса .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уважаемый, Омар.
Очень хочется Вам помочь, но по интернету никак нельзя определить инфекцию. Посоветовать можно только обследование и осмотр у венеролога на приёме.Удачи!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.