МОЧЕНЕДЕРЖАНИЕ

№123975 Моченедержание
Алексей Муж., 18 лет. Москва
Относительно недавно ехал в автобусе при этом было желание сходить по нужде но не сильное закончилось тем что я чуть прилюднуло не описался,до этого всегд мог терпеть.Позже появилась такая же проблема на занятиях.ТО есть неожиданно приспичивает и терпеть не могу.Хожу в туалет не по чуть-чуть моча прозрачная.
И самое страшное что теперь боюсь ездить на автобусах.Как только хочу в него сесть сразу появлюется чувство на конце головки что сейчас описаюсь...
Может быть это связано с нервами?Могли стресс такое вызвать?я пил несколько дней Ципролет результатов не дал.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, обратитесь на прием к урологу для обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Надо исключить такую патологию, как гиперактивный мочевой пузырь. Для этого надо выполнить КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь очно.