ГРИБОК КОЖИ

№688941 Грибок кожи
Максим Муж., 26 лет. Россия Владимир
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста. На половом члене сухая кожа. Почитав разные форумы по описанию похоже что это как вроде какой то грибок. Там советуют всяки разные мази куча разных названий. Посоветуй те какая будет оптимальней. ВОТ ЧТО СОВЕТУЮТ (перманганатом калия, мази - 1% декаминовая, «Лоринден-С», «Гиоксизон», «Дермозолон», 10% ксероформная, присыпки-дерматолом, ксероформом)
Локобейз рипеа крем, Эмолиум крем, Топикрем). Или может что то другое нужно. Очень нужен ваш совет. Да я понимаю что для более точного ответа нужно сходить к врачу ну вот щяс ни как не могу по времени попасть. Зарание спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что можно посоветовать без диагноза?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу сухости кожи правильнее обратиться к дерматологу.