СУХАЯ ГОЛОВКА

№854440 сухая головка
Владимир Муж., 24 лет. Россия Абинск
здравствуйте, головка сухая и кожа липнет, мазал кремом 2 недели детским помогло на дней 10.Иппп не должно быть, последний раз сдал и после этого секса не было. опять та же история. какие могут быть причины? и что проверить? какой то посев с кожи головки есть начитал в интернете, но как и где сдавать не знаю, можно воопще сдать это в частной лаборатории, рядом есть инвитро. спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить мазок-отпечаток с головки полового члена, соскоб на патогенный мицелий с головки полового члена и посев отделяемого с головки полового члена на микрофлору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, нужно выполнить соскобы с головки-общий и посев на флору.