ПРОДЛЕНИЕ СЕКСА

№80503 Продление секса
владимир Муж., 19 лет.
здравствуйте. хотел узнать, можно ли уменьшить чувствительность головки члена, если постоянно держать головку открытой в трусах. обрезания нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимр! Вряд ли таким образом Вам удастся уменьшить чувствительность головки полового члена. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Владимир, для снижения чувствительности существует масса способов - от применения гелей и мазей, таблеток до оперативного лечения (подкожное введение гелей, или обрезание).

приходите на прием, поможем вам в кратчайшие сроки.

удачи
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Да