НЕБОЛЬШОЕ ВЫТЕКАНИЕ СЕМЕНИ ДО ПОЛОВОГО АКТА

№530455 Небольшое вытекание семени до полового акта
никита Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Во время прелюдии происходит небольшое вытекание семени, при этом эрекция всегда остаётся сильной. Может, это нормально для мужчин.
У меня больше волнение, что партнёрша забеременеет от того, что сперма может попасть на внешнюю сторону презерватива при его одевании. Как здесь избежать нежелательных последствий? Я уже боюсь секса.
Долгое время не было половой жизни. ЗППП не обнаружено.
Буду очень благодарен за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какого цвета жидкость вытекает при прелюдии: белесая или прозрачная?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выделение прозрачной жидкости-нормальное явление.