БОЛИ В ПАХУ

№155147 боли в паху
Иван Муж., 51 лет. санкт-петербург
Добрый день! Помогите пожалуйста советом.Мне 51.обнаружили хронический простатит,появились боли в яичке .Сделал УЗИ мошонки и яичек все нормально. Через не которое время заболела спина боли в районе поясницы и теперь тянет и отдает в пах.Не знаю что то ли спина, то ли пах?В паху такое ощущение что там натянута резинка согнусь полегче , начинаю разгибаться и не как.Уролог толком не знает говорит чаще занимайтесь сексом.Что бы это значило и кому лучше обратиться? На секс меня не тянет наверное все?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, Вам необходимо комплексное обследование. Анализ мочи, посев мочи, анализ мочи в трех порциях с исследованием сока простаты, УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря. Только после этого можно будет подтвердить или исключить простатит и назначить грамотное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна консультация двух специалистов: уролога и невролога. У уролога следует пройти обследование для исключения простатита (четырехстаканная проба с посевом и микроскопией, мазок на половые инфекции, трансректальное ультразвуковое исследование простаты) и исключения мочекаменной болезни (ультразвуково исследование почек, мочевого пузыря). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов и консультаций.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Судя по Вашему описанию, прежде всего, надо исключить неврологическую патологию - остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также исключить паховую грыжу. По урологической части - 1 раз в 6 месяцев достаточно проводить пальцеовое ректальное обследование (выполняет уролог), анализ крови на ПСА (онкомаркер), ТРУЗИ простаты. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам требуется консультация уролога и невролога, скорее всего у Вас сочетание заболеваний разных областей.