БОЛИ В ПАХУ

№618217 Боли в паху
Сергей Муж., 19 лет. Москва
Подскажите пожалуйста консультацией. Когда я встречался с девушкой первые пол года близости у нас не было, но мы виделись каждый день, и каждый день были ласки, поцелуи и т.д. но до акта дело не доходило, И РАЗА 2-3 В НЕДЕЛЮ на ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУ ГОДА я страдал от диких болей в лобковой области и мошонке из-за долгой эрекции(но после дома разряжался). Но потом была регулярная половая жизнь(пол года). Потом пол года был перерыв в интимной жизни и сейчас, когда у меня появилась новая девушка картина повторяется. Опять начались ужасные боли из-за долгой эрекции. Хотел узнать 1)черевато ли это серьёздными последствиями? 2)может мне нужно применять какую нибудь мазь, что бы востанавливать повреженные сосуды? 3)надо ли записаться к урологу и сдать какие нибудь анализы, боюсь за простату? 4)как в домашних условиях облегчать боль?(может горячая ванна например)
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ув.Сергей. ситуация вполне естественная, сильного вреда от этого нет, но это признаки развивающейся вялотекущей проблемы. с которой необходимо решать чем раньше тем лучше. обследование и лечение всегда можно пройти амбулаторно.

обследоваться необходимо у уролога-андролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие симптомы могут быть в норме,но возможна патология простаты.Выполните узи простаты и сдайте анализ секрета железы,все будет ясно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени