ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ СПЕРМА

№810054 Во время оргазма не выделяется сперма
Константин Муж., 25 лет. Тюмень
Здравствуйте Уважаемые Специалисты! У меня такой вопрос, я сейчас более по части психиатрии, и принимаю антипсихотик Неулептил! Попробовал заняться сексом с женой, член полу мягкий полутвердый, но когда дело доходит до оргазма я его испытываю, чувствую что предстательная железа начинает сокрашатся или простата, но сперма не выделяется вообще, потом попробовал при ананизме таже ситуация оргазм исптыюываю простатат чувствую как начинает сокращатся, но сперма не выделяется. До таблеток все нормально было скажите пожалуйста не опасно вот так сексом заниматься чтобы сперма не выходила?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нехорошо. Поговорите об этих препаратах с вашим психиатором.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Принимаемый вами нейролептик может давать подобный побочный эффект. Ничего страшного в этом нет. После отмены препарата все восстановится.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На фоне приема препарата возникла ретроградная эякуляция, которая уйдет после отмены.