АНДРОГЕННО-АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ

№675332 Андрогенно-анаболические стероиды
Антон Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте, что мне грозит если врачи узнают, чт оя принимаю анаболические стероиды в качестве повышения спортивных результатов?Меня не поставят на учет в наркоголичку, пнд или еще куда-нибудь

Просто отправляют на обследование от военкомата, по поводу гипертонии (она у меня была еще до того как начал качаться) и боюсь , что гипертонию спишут на стероиды, но стеоридами балуюсь лишь пару месяцев ,А гипертония более 2-ух лет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон!Нет, Вам ничто не грозит, особенно - со стороны "наркологички". Анаболические стероиды - не имеют ни чего общего, с наркологией, и наркотическими средствами. А вот кардиологические проблемы - исключать нельзя. Лучше пройти обследование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, на учет в "наркоголичку" не поставят. А вот здоровью своему (в том числе и гипертонии) вы вред нанесете!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ничего не грозит если врачи-наркологи узнают, что Вы принимаете анаболические стероиды.Берегите себя!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разные стероиды бывают. Не редко и с добавками наркотических веществ. Могут и проблемы возникнуть.Гипертония - тут причины нужно искать, а не симптоматику (гипертонию) констатировать.Вопросов много, да и ответов может быть несколько.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Проходите обследование, Антон.

Пусть злоупотребление стероидами и вредно, наркологи Вами не заинтересуются.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.

Стрероидные гормоны не относятся к наркотическим средствам, так что наркологов они не заинтересуют. А вот спортивного врача перед соревнованиями - могут.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
По поводу анаболических стероидов наркологический учет Вам не грозит, но обследоваться надо, если к своему здоровью не безразлично относитесь.