БЫСТРО СПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№1056075 Быстро спадает эрекция
Антон Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. В последнее время она наступает только от стимуляции рукой. И быстро опадает (где-то за 35 секунд) если прекратить стимуляцию. От мыслей и ласк с девушками эрекция вялая.
Проверял сахар и гормоны. Все в норме короме тестостерона (6,9 нмоль/л про норме от 8,4)
С детства лишний вес. Волосы не выпадают и присутствуют на теле по мужскому типу. По утрам эрекции нет или слабая.
Иногда при мастурбации эякуляция наступает когда член ещё не полностью эрегирован. Спермы мало.
Половой жизнью ещё не жил, но с таким состоянием вряд ли выйдет.

Что с этим делать?
Думаю сделать УЗИ сосудов члена, яичек и простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вот и начните, с узи члена с доплерографией и очного приема у сексопатолога.