НЕ РАСТУТ БАКИ И ВОЛОСЫ НА ЩЕКАХ

№660972 Не растут баки и волосы на щеках
Илья Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. у меня не растут баки и волосы на щеках.у меня есть татарские корни. к примеру если вкалывать тестостерон то он спровоцирует рост волос или всё таки гены будут доминировать? Вообще читал что он повышения андрогенов начинают расти волосы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Применение гормонов без специальных показаний,чревато очень нехорошими осложнениями,вплодь до развития опухоли.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к трихологу.