НЕОСТРОКОНЕЧНЫЕ БЕЛЫЕ НАРОСТЫ НА ВЕНЕЧНОЙ БОРОЗДЕ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№545273 Неостроконечные белые наросты на венечной борозде после обрезания
Кирилл Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте!

У меня был фимоз - к сожалению, из-за невнимательности врачей и медицинской неграмотности родителей обрезание мне сделали только в 18 лет, и то после моих настойчивых просьб.

С этого момента и до сегодняшнего дня, на мой взгляд, от нормального члена мой член отличается наростами на венечной борозде (под головкой) неизменённого цвета. Они вроде не растут, при эрекции не видны.

Не могу найти описания чего-либо подобного в Интернете, врачам местным не доверяю (по изложенной выше причине), а платить за визит пока не хочу - вдруг это совсем пустяковый случай.

Потому прошу, насколько это возможно, прокомментировать прилагаемые мной фото.

Вот они:
1. http://s009.radikal.ru/i308/1201/35/4abdd18dbedd.jpg
2. http://s018.radikal.ru/i507/1201/8c/90e9f53262e0.jpg
3. http://s018.radikal.ru/i507/1201/55/89a3785f99d2.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снимки выполнены не совсем корректно. На снимках фокусировка идет не на головку, а за ней. Выполните более качественные снимки с фокусом на головке, так как на представленных снимках я не вижу того, что Вы описываете.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего не разобрать.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если складка Вам мешает при половом акте или не устраивает внешний вид, обратитесь к урологу очно для решения вопроса оперативного вмешательства.