ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№359201 Прошу проконсультировать
Владимир Муж., 51 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир. Мне 51 год.
Снижение половой функции.
Консультировался у уролога - он рекомендовал сдать анализы.
Я диабетик и принимаю метформин. Суточная доза 1 таб. по 850 мг.
Недавно я проходил обследование в медцентре
и вот результаты
пролактин - 180
тестостерон - 5.5
лютвинизирующий гормон - 10.0
ПСА - 0.5
Врач после этого порекомендовал андрогель, но его у нас трудно достать и дорого.
Тогда он рекомендовал мне Небидо.
Читал, что у небидо много негативных побочных факторов. Есть страх. Я мнителен.
Проконсультируйте меня ,пожалуйста.
Каких рекомендаций мне придерживаться.
Заранее благодарен.
Владимир.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В каких единицах измеряли гормоны?