АГГЛЮТИНАЦИЯ СПЕРМОТОЗОИДОВ

№361054 Агглютинация спермотозоидов
Иван Муж., 33 лет. Россия Северобайкальск
Как можно вылечить агглютинацию смермотозоидов? Моя жена не может забеременеть уже год, у неё со со здоровьем всё нормально. Я сдал спермограмму, в ней все параметры в норме, только агглютинация положительная.В нашем городе нет специалистов, потому решил обратиться к вам. у моей жены наступала беременность от меня 4 года назад. А теперь не получается. Прошу вас помогите, если это возможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите все показатели спермограммы.