АГГЛЮТИНАЦИЯ

№450271 Агглютинация
Евгений Муж., 27 лет. Павлодар
Здравствуйте. лечится ли агглютинация?насколько она опасна?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все результаты анализа.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лечится не агглютинация. При агглютинации показаны УЗИ мошонки и МАР-тест или АСАТ в крови, в зависимости от данных спермограммы, которых Вы не привели.