ЭРИКТАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№427473 Эриктальная дисфункция
Роман Муж., 21 лет. Россия Ростов
Добрый день. У меня как я понял сам эриктальная дисфункция. Мне тяжело добиться эрекции.... при стимуляции она есть но всё же не такая сильная как раньше, как только прекратить стимуляцию, эрекция сразу пропадает, снизилось влечение. Исчезла утренняя эрекция.
Еще 7-8 месяцев назад всё было нормально... возбуждался только при виде красивой девушки на улице, утром эрекция минут 30 не сходила. В день эрекция спонтанная была раз 7-8 а щас ниразу, я очень очень боюсь что так останется навсегда.

Дело в том что полтора года назад я начал принимать таблетки ( финастерид(ингибитор 5-альфа редуктозы ) по 15 в день из за того что у меня сильно выпадали волосы ( андрогенная аллопеция ), пол года назад их бросил и как мне кажется что всё началось из за этих таблеток. Может у меня гормональный сбой ? Даже не знаю к какому врачу обратиться в Ростове на дону ( все урологи андрологи платные и очень много берут а я всего лишь бедный студент и 800 р за одну только консультацию у меня нету ).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без очной консультации и обследования вам не обойтись.Нужно подойти к урологу или андрологу,сдать анализы крови,как минимум, на половые гормоны,пройти обследование на воспалителные процессы,проходимость сосудов.Причины могут быть разные и испрвляются они тоже по разному.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Учитывая Ваш возраст, можно предположить, что пусковым фактором Вашей эректильной дисфункции явился прием финастерида. Не исключено, что в настоящее время психологический фактор имеет наибольшее значение. Установить истинную причину эректильной дисфункции, исключив органическую причину, можно именно у уролога, поэтому без консультации уролога не обойтись.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Финастерид имеет побочное действие снижение половой функции. Не понятно, зачем и кто назначил этот препарат в таком возрасте.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если Вы принимали финастерид в дозе, рекомендуемой при алопеции, то побочное действие сомнительно.

Поэтому Вам имеет смысл проверить весь спектр половых гормонов. Для начала.