ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ ПЧ

№733266 Пластика уздечки ПЧ
Victor Муж., 29 лет. спб
правда ли что после пластики уздечки пч продолжительность полового акта увеличивается?
или это только после обрезания достичь можно
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Да это так.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сама по себе короткая уздечка не является причиной преждевременной эякуляции.

Если же были разрывы уздечки и в зоне уздечки сформировался рубец, то тогда может возникнуть преждевременная эякуляция. В этом случае операция по пластике уздечки может привести к увеличению полового акта.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Бывает по-разному.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В большинстве случаев пластика уздечки никак не влияет на продолжительность полового акта