ИСКРЕВЛЕНИЕ ЧЛЕНА

№133375 искревление члена
Владимир Муж., 55 лет. Украина Севастополь
Около 3 мес.назад стал чувствовать боль уздечки во время эрекции,а во время последнего секса член согнулся вверх.Других болевых ощущений нет.В состоянии покоя всё в порядке,мочеиспускание безболезненное.Но,кажется,что у основания члена появилось кольцеобразное уплотнение,может быть я его раньше не замечал.С уважением,Владимир.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Это проявления болезни Пейрони. Если намерены продолжить половую жизнь то нужно проводить хирургическое лечение. посмотрите подробнее http://www.uroland.ru/i/andrology/iskrevlenie
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Вероятнее всего, у Вас имеются признаки болезни Пейрони. Вам надо обратиться к урологу по месту жительства, выполнить УЗИ полового члена и на основании этого вместе с урологом выбрать лечебную тактику. Чаще всего, пациентам рекомендуется оперативное лечение. Откладывать лечение нельзя, т. к. болезнь будет прогрессировать. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию - болезнь Пейрни. Необходимы осмотр и обследование у уролога/андролога.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото, прокомментирую.