ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ...

№159118 После мастурбации...
Виталик Муж., 15 лет. Краснодар
Почему у меня После мастурбации вздувается член? Практически каждый раз. В первый раз прямо он увеличился не знаю как, сейчас меньше. ЧТО ЭТО? Опасно? Кожа прямо увеличивается и вздувается!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталик! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.