СПЕРМОГРАММА ЛЕЙКОЦИТЫ

№720199 Спермограмма лейкоциты
Александр Муж., 27 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! Меня тут мучает вопрос - уже три раза сдавал анализы спермограммы. первый раз 2 года назад, второй полгода назад и третий на днях. Девушка моя не беременеет никак. Вместе мы уже 8 лет и ни разу не предохранялись. Она все у себя проверила(проходимость труб, овуляцию и тд) на приемы ходит бесплатно уже, потому что не могут найти причину. Хожу сейчас к андрологу, влил уже кучу денег. Такое ощущение что их из меня высасывают просто. Врач мне говорит, что простата скорее всего воспалилась, потому как лейкоциты превышены в последней спермограмме. Назначил мне посев эякулята на флору и ТРУЗИ предстательной железы. Итак спермограммы по порядку сдавал на 6 дней воздержания
http://s020.radikal.ru/i713/1308/a2/3b22fb66bbb2.jpg
сдавал на 2 дня воздержания
http://s005.radikal.ru/i211/1308/66/320c8072f5c7.jpg
сдавал на 6 дней воздержания
http://s020.radikal.ru/i709/1308/47/5a1d21eead72.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас гнойная сперма.Нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр,анализ секрета простаты,посев спермы на флору,трузи простаты,узи мошонки.Непонятно,чего вы ждете,это нужно сделать было сразу,после первой спермограммы.Кроме того,вы не сделали МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ни в одной спермограмме нет MAR-теста. Следует выполнить спермограмму повторно, желательно с MAR-тестом (если позволит подвижность сперматозоидов).