ЛЕЙКОЦИТЫ

№413700 Лейкоциты
iriska Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
Мужу 25 лет, сдал спермограмму,результат такой,цвет-желтоватый,Р-Н-7.6,разжижение-30,концентрац.сперм
.-28,общее колич.-86,8,жизнеспособность77%,подвижностьА-16%,Б-24%,С-30%
,Д-30%,нормальные спермотоз.-31%патологич. формы-69%,дефект головки-57%,средняя часть-6%,хвост-6%,ИТЗ-1,75,ИДЗ-1,14,клетки сперматогенеза 2-6,Эпителиальные 1-3,ЛЕЙКОЦИТЫ-до 30,Скажите пожалуйста как это вылечить и возможно ли забеременнеть?
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте, прежде всего выполните посев эякулята, в зависимости от результата пройдите курс антибактериальной противовоспалительной терапии, с таким количеством лейкоцитов беременность не желательна. Очная консультация будет очень уместна.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Явные признаки воспалительного процесса,источник которого должен выявить и вылечить уролог.