ЛЕЧЕНИЕ АЗОСПЕРМИИ

№77990 лечение азоспермии
анжела Жен., 22 лет. россия ростов на дону
У мужа азоспермия,по результатам спермаграммы,делала биопсию яичек в них содержится три фазы спермы а главной 4 нету и на ружу вообще не выходит,подскажите,что можно сделать.Нам порекомендовали пропить ТРИБЕСТАН,поможет ли вообще , и скоро новый год можно при приёме таблеток Трибестана употреблять алкоголь.
Блогодарю за ранее,за ответ.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анжела! Трибестаном Вы не вылечите азооспермию. Вам целесообразно обратиться в Центр репродукции для решения вопроса о вспомогательных репродуктивных технологиях. Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемая Анжела, Трибестан Вашему мужу вряд ли поможет. С учетом Ваших результатов, вероятнее всего, придется воспользоваться услугами банка спермы.
Наилучшие пожелания.