НОВЫЙ ПРЕПАРАТ

№57162 Новый препарат
Генри Муж., 24 лет.
Услышал про таблетки Эректил, для улучшения эрекции.Как вы их прокоментируете,лучше или нет Виагры*
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Генри! Не сочтите за рекламу, но Виагра - это уникальный препарат. Эректил - это дженерик Виагры производства Украины. Своим пациентам я бы все-таки рекомендовала бы Виагру. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ПОХОЖИХ ПРЕПАРАТОВ. Я ЭТИ ПРЕПАРТАЫ ВООБЩЕ НЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. СЛИШКОМ МАЛЫЙ ПРОМЕЖУТОК ДЕЙСТВИЯ
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Генри!

Основное действие ВИАГРЫ и подобных средств в резком увеличении кровенаполнения, а это грозит осложнениями в последствии:

Во-первых, при их применении теряется эластичность сосудов, что в дальнейшем влечет такое серьезное заболевание, как варикозное расширение вен.

Во-вторых, искусственно усиливая приток крови, такие "лекарства" приводят к резкому растягиванию тканей, и без их постоянного применения кровенаполнения уже будет не хватать, таким образом заболевание только усугубляется.

В-третьих, органы имеют предел растягивания, не исключено, что в результате длительного приема "волшебных капсул", нарушится целостность тканей полового члена, что сопровождается отеком, болезненностью при контакте, кровотечением. Это приведет к ограничениям в интимной сфере на долгое время.

В-четвертых, повышая давление, даные средства при длительном приеме провоцируют сердечно-сосудистые заболевания.

Я могу подготовить Вам индивидуально безопасные капсулы для восстановления (усиления) потенции по рецептам фитотерапии в несколько раз сильнее даже Виагры. Обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ