РЕЗУЛЬТАТЬ СПЕРМАГРАММЫ

№685994 результать спермаграммы
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Пущино
Мой гинеколог назначил мужу сдать анализ спермаграммы. В заключение написали олигоспермия, нормозооспермия. что это? о следующего приема моего гинеколога долго ждать, а я нервничаю. Проблема заключалась что я не могу забеременнить. И если это что то серьезное, то он лечится или нет?
Две беременности были у меня. делала аборт таблетками, как пологается при присмотре моего гинеколога
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Чтобы получить полноценный ответ, необходимо указать результат спермограммы полностью.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать ВСЕ показатели спермограммы и результат МАР-теста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это значит что спермы мало, но состояние сперматозоидов нормальное...