УРЕОПЛАЗМОЗ

№590155 Уреоплазмоз
Ляля Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте! У меня выявили уреоплазмоз выше нормы. сходила к гинекологу,тот отправил к иммунологу т.к. незнал какое лечение назначить мне потому что я лечилась уже 2 раза: 1й- абактал и генферон, второй- вильпрофен и генферон. на сегодняшний деня мне назначено лечение, которое меня очень насторожило: а)Реаферон липино ЕС 1млн. один раз в день 10 дней в/м.
после уколов. б) Юнидокс- солютаб 0,1 - 2 раза в день 14 дней,но эти 14 дней мне нельзя появляться на солнышке т.к. получу ожог 2й степени или (она уточнила)могу принимать юнидокс 10 дней и ещё 10 дней джозамицин, но я его принимала во втором лечении.
в)с первого дня свечи полиоксидоний 12мл- 1,2,3 день потом через день, 7 дней.
также дописала на выбор клотримазол или ровамицин.
На сколько я знаю Реаферон нужно делать строго под наблюдением врача т.к. очень много побочных эффектов, да и с полиоксидонием они почти схожи по действию.
я сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам: чувствительны- Азитромицин,доксициклин,джозамицин,пристамицин,тетрациклин.
до всего этого, три года назад я уже лечилась от этой болезни, УСПЕШНО, вот что я принимала:Юнидокс-солютаб 1т-2р.д. 10 дней; Циклоферон, флюконазол 150 мл, с 11го дня вильпрафеном 500, 1 т. 3 раза в день. как мне быть с лечением назначенным на сегодняшний день? Что принимать?Как быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Иммунологи не должны лечить половые инфекции (их этому не учат)Заболевания,связанные с уреаплазмами лечатся только антибиотиками.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
найдите адекватного врача дерматолога. достаточно антибактериального препарата