СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КРОВИ НА RW

№141938 сомнительный результат крови на RW
Влана Жен., 27 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! Сдала сегодня анализ крови на RW, результат - сомнительный. Вечером пила пиво, поздно легла. Утром ела колбасу и кофе. Года три назад поставили МИКОПЛАЗМОЗ и УРЕОПЛАЗМОЗ, полный курс лечения не прошла; есть генитальный герпес - лечу местно. Скажите, у меня СИФИЛИС?! В понедельник иду сдавать на RW еще раз. Сильно боюсь, что подтвердится!!! Помогите советом, пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашим данным нельзя однозначно сказать.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Инфекции, которые Вы перенесли на результат RW не влияют. Ждите анализы, однозначно сказать ничего нельзя. Удачи